воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Как поздравить с новым годом

 itsamessage
Это интерактивный сайт, с помощью которого можно отправить новогоднее поздравление (и не только). Изначально вам будет предложено указать своё текущее местоположение, которое автоматически станет панорамой вашей открытки (информация с Google-карт, а фоном приятная мелодия). Изменяем текст - и вуаля, готово. Осталось отправить ссылку другу, что я и делаю - поздравление.

Случайно наткнувшись на elion, сначала не обратила внимание, что это сайт одного из крупнейших телекоммуникационных Интернет-провайдеров. Собственно, в данном случае это не так важно. Волшебная музыка и незатейливая опция "раскраски" не оставили равнодушными ни меня, ни ребенка, чего уж там. Думала, что не пригодится по английскому, ан нет. В адресе поменяла rus на eng - и разослала ученикам.

Сделать коллаж проще простого. Мы знаем массу сервисов в помощь. Вот еще один, исключительно новогодний christmas.costa.co.uk

 забавную трактовку Рождества презентует сайт одного вопроса - Почему Вы любите Рождество?

Вот еще одна, с виду простая, идея с musical advent calender. Думаю, все знакомы с обожаемым всеми детьми адвент календарем. Форм у него несметное количество. Одна из них цифровая. В этом календаре представлены всем традиционные окошечки, за которыми прячутся цитаты из новогодних фильмов, а также клипы известных песен о Рождестве и Новом Годе.

задумка авторов клипа "Путешествие в Рождество". Тут же представила, какие бы мысли можно было записать за мной smile.gif Здесь же увидела ссылку на карту волшебных ярмарок в Москве, рождественский паспорт и новогоднюю почту:

Комментариев нет:

Отправить комментарий